LINHA | TP - TERMINAL PRINCIPAL | TS - TERMINAL SECUNDÁRIO | ||
364A | 10 | Ipiranga | Shopping Aricanduva | |
373T | 10 | Jardim Itápolis | Metrô Bresser-Moóca | |
414P | 10 | Vila Industrial | Penha | |
514T | 10 | Jardim Itápolis | Terminal Sacomã | |
524L | 10 | Parque São Lucas | Tatuapé | |
524M | 10 | Conj. Mascarenhas de Moraes | Shopping Aricanduva | |
573H | 10 | Hospital Sapopemba | Metrô Bresser-Moóca | |
573T | 10 | Jardim Sapopemba | Metrô Carrão | |
574W | 10 | Jardim Walkíria | Metrô Belém | |
3098 | 10 | Jardim São Francisco | Shopping Aricanduva | |
3099 | 10 | Jardim 9 de Julho | Jardim da Conquista | |
3112 | 10 | Vila Industrial | Metrô Belém | |
4010 | 10 | Jardim São Savério | Museu do Ipiranga | |
4025 | 10 | Vila Califórnia | Vila Azevedo | |
4026 | 10 | Moóca | Metrô Tatuapé | |
4027 | 10 | Hospital São Mateus | Jardim Santo André | |
4028 | 10 | Hospital São Mateus | Parque das Flores | |
4029 | 10 | Vila Prudente | São Mateus | |
4030 | 10 | Fazenda da Juta | Shopping Aricanduva | |
4031 | 10 | Parque Santa Madalena | Metrô Tamanduateí | |
4032 | 10 | Jardim Previdência | Objetivo UNIP via Metrô Saúde | |
4716 | 10 | Sacomã | Metrô Santa Cruz | |
4716 | 51 | Jardim da Saúde | Metrô Santa Cruz | |
4729 | 10 | Parque Bancário | Metrô Belém | |
4734 | 10 | Vila Moraes | Metrô Saúde | |
4735 | 10 | São Mateus | Metrô Carrão | |
5020 | 10 | Cohab Heliópolis | Terminal Sacomã | |
5021 | 10 | Água Funda | Terminal Sacomã | |
5031 | 10 | Vila Arapuá | Terminal Sacomã | |
5031 | 21 | Vila Conde do Pinhal | Terminal Sacomã | |
5032 | 10 | Vila Arapuá (via Metrô Tamanduateí) | Terminal Sacomã (via Vila Carioca) | |
5032 | 21 | Terminal Sacomã | Vila Arapuá (via Estrada das Lágrimas) | |
5035 | 10 | Vila Arapuá | Terminal Sacomã (via Alencar Araripe) |
quinta-feira, 14 de abril de 2011
Itinerario Coopertranse ( Cooperpeople )
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário