LINHA | TP - TERMINAL PRINCIPAL | TS - TERMINAL SECUNDÁRIO | ||
907M | 10 | Metrô Vila Madalena | Berrini - Shopping Morumbi | |
917M | 10 | Morro Grande | Metrô Ana Rosa | |
917M | 31 | Morro Grande | Metrô Ana Rosa | |
938L | 10 | Terminal Vila Nova Cachoeirinha | Lapa | |
978A | 10 | Terminal Vila Nova Cachoeirinha | Metrô Barra Funda | |
8000 | 01 | Terminal Lapa | Praça Ramos de Azevedo | |
8538 | 10 | Freguesia do Ó até Vila Iara | Largo do Paissandu | |
8538 | 22 | Estrada do Sabão | Praça da República | |
8542 | 10 | Brasilândia | Praça do Correio | |
8542 | 21 | Vila Icaraí | Praça do Correio | |
8542 | 22 | Jardim Maracanã | Praça do Correio | |
8542 | 23 | Vila Penteado | Metrô Barra Funda (Circular) | |
8542 | 24 | Vila Bancária Munhoz | Praça do Correio | |
8545 | 10 | Vila Penteado | Metrô Barra Funda (Circular) | |
9014 | 10 | Morro Grande | Terminal Lapa | |
9014 | 42 | CDHU Vila Portuguesa | Terminal Lapa | |
9162 | 10 | Jardim Almanara | Terminal Casa Verde |
quarta-feira, 13 de abril de 2011
Itinerários
Viação Gato Preto
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário