LINHA | TP - TERMINAL PRINCIPAL | TS - TERMINAL SECUNDÁRIO | ||
574A | 10 | Americanópolis | Largo do Cambuci | |
576J | 10 | Metrô Jabaquara | Santo Amaro | |
576M | 10 | Vila Clara | Pinheiros | |
695D | 10 | Jardim Santa Bárbara | Metrô Jabaquara | |
695H | 10 | Jardim Herplin | Metrô Praça da Árvore | |
875A | 10 | Aeroporto via Aratãs | Perdizes (PUC) | |
875M | 10 | Aeroporto via Miruna | Perdizes (PUC) | |
5091 | 10 | Jardim Ubirajara | Metrô São Judas - Circular | |
5126 | 10 | Metrô Conceição | Correio | |
5175 | 10 | Balneário São Francisco | Praça da Sé | |
5178 | 10 | Jardim Miriam | Largo São Francisco | |
5290 | 10 | Divisa de Diadema | Praça João Mendes | |
5611 | 10 | Eldorado via Av. Nsa. Sra de Sabará | Praça João Mendes | |
5612 | 10 | Jardim Apurá | Praça João Mendes | |
5614 | 10 | Eldorado via Hospital Pedreira | Praça João Mendes | |
5791 | 10 | Eldorado | Metrô Paraíso |
quinta-feira, 14 de abril de 2011
Itinerarios Tupi Transportes
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário