LINHA | TP - TERMINAL PRINCIPAL | TS - TERMINAL SECUNDÁRIO | |
745M | 10 | Campo Limpo | Shopping SP Market |
745M | 21 | Campo Limpo | COHAB Adventista |
746F | 10 | Jardim das Palmas | Santo Amaro |
746K | 10 | Paraisópolis | Campo Belo via Brooklin |
746P | 10 | Paraisópolis | Santo Amaro via Av. Giovanni Gronchi |
746P | 31 | Paraisópolis | Santo Amaro via Panamby |
746R | 10 | Real Parque | Santo Amaro |
746V | 10 | Jardim Rebouças via Morumbi Sul | Santo Amaro |
756A | 10 | Jardim Paulo VI | Santo Amaro |
756A | 21 | Jardim Paulo VI | Shopping Morumbi |
775F | 10 | Jardim das Palmas | Hospital das Clínicas - Circular |
807M | 10 | Terminal Campo Limpo via Shop. Portal | Shopping Morumbi via Jardim das Palmas |
809L | 10 | Campo Limpo | Lapa |
6412 | 10 | Paraisópolis | Terminal Princesa Isabel |
6418 | 10 | Real Parque | Largo São Francisco - Circular |
6418 | 31 | Real Parque via Brooklin Velho | Largo São Francisco - Circular |
6837 | 10 | Shopping Portal via Jardim das Palmas | Terminal Capelinha |
7013 | 10 | Parque Arariba | Pinheiros |
7357 | 10 | Parque Ipê | Pinheiros |
7701 | 10 | Jardim Guaraú | Terminal Amaral Gurgel |
quinta-feira, 14 de abril de 2011
Itinerarios Unicoopers Alfa
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário