LINHA | TP - TERMINAL PRINCIPAL | TS - TERMINAL SECUNDÁRIO | |
390E | 10 | EXPRESSO Terminal Penha | EXPRESSO Terminal Pq. D. Pedro II |
393C | 10 | Terminal Amaral Gurgel | Cohab II (Circular Noturna) |
508L | 10 | Terminal Princesa Isabel | Circular Aclimação |
696P | 10 | Terminal Amaral Gurgel | Pinheiros (Circular Noturna) |
702N | 10 | Terminal Pq. D. Pedro II | Pinheiros (Noturna) |
702P | 10 | Terminal Penha | Pinheiros |
702P | 21 | Terminal Pq. D. Pedro II | Pinheiros |
702P | 41 | Largo São José do Belém | Pinheiros |
702P | 42 | Terminal Pq. D. Pedro II | Butantã USP (Circular) |
805L | 10 | Terminal Princesa Isabel | Circular Aclimação |
3310 | 10 | Terminal Amaral Gurgel | Cidade Tiradentes (Circular Noturna) |
9201 | 10 | Metrô Brás | Av. Paulista |
quinta-feira, 14 de abril de 2011
Itinerários Expandir
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário