LINHA | TP - TERMINAL PRINCIPAL | TS - TERMINAL SECUNDÁRIO | ||
502J | 10 | Estação Autódromo CPTM via Pedreira | Circular Metrô Santa Cruz | |
509M | 10 | Jardim Miriam | Terminal Princesa Isabel | |
546L | 10 | Jardim Luso | Terminal Santo Amaro | |
546L | 41 | Colégio Santa Maria | Jardim Luso | |
576C | 10 | Metrô Jabaquara (Até Vila Guarani) | Terminal Santo Amaro | |
577T | 10 | Jardim Miriam | Vila Gomes | |
607G | 10 | Metrô Conceição (Até Vila Guarani) | Shopping Morumbi (Circular) via Berrini | |
677V | 10 | Jardim Alpino | Metrô Jabaquara | |
695Y | 10 | Terminal Parelheiros | Metrô Vila Mariana | |
5106 | 10 | Jardim Selma (via Div. Diadema) | Largo São Francisco (Circular) | |
5106 | 21 | Jardim Selma (via Div. Diadema) | Shopping Ibirapuera | |
5106 | 31 | Jardim Selma (via Div. Diadema) | Terminal Princesa Isabel | |
5129 | 10 | Jardim Miriam | Terminal Guarapiranga | |
5129 | 41 | Jardim Miriam (antiga 546M) | Santo Amaro | |
5131 | 10 | Cidade Ademar | Parque Dom Pedro II | |
5164 | 10 | Vila Santa Catarina | Largo São Francisco (Circular) | |
5164 | 21 | Cidade Leonor | Parque do Ibirapuera | |
5164 | 41 | Metrô Jabaquara | Vila Guarani (Circular) | |
6000 | 10 | Terminal Parelheiros | Terminal Santo Amaro | |
6000 | 21 | Cidade Dutra | AMA via Term. Parelheiros | |
6000 | 22 | Praça Suzana Rodrigues | Terminal Parelheiros | |
6312 | 10 | Jardim Luso (Noturna) | Terminal Amaral Gurgel | |
6338 | 10 | Jardim Miriam via Vila Clara | Terminal Princesa Isabel | |
6358 | 10 | Jardim Luso | Terminal Bandeira | |
6358 | 41 | Vila Império | Terminal Bandeira | |
6366 | 10 | Jardim Miriam | Terminal Bandeira |
quinta-feira, 14 de abril de 2011
Itinerarios Viação Metropolitana
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário