LINHA | TP - TERMINAL PRINCIPAL | TS - TERMINAL SECUNDÁRIO | |
637P/10 | Terminal Santo Amaro | Pinheiros | |
675N/10 | Terminal Santo Amaro | Metrô Ana Rosa | |
709G/10 | Terminal Guarapiranga | Itaim Bibi | |
709P/10 | Estação Santo Amaro (Term. Guido calói) | Pinheiros via Berrini | |
5121/10 | Terminal Santo Amaro via Shop. Morumbi | Metrô Santa Cecília (T. Amaral Gurgel) | |
5121/41 | Terminal Santo Amaro via Av. Sto. Amaro | Metrô Santa Cecília (T. Amaral Gurgel) | |
5154/10 | Terminal Santo Amaro | Estação da Luz | |
5300/10 | Terminal Santo Amaro | Terminal Parque Dom Pedro II (24h) | |
6200/10 | Terminal Santo Amaro | Terminal Bandeira via Marginal | |
6291/10 | Inocoop Campo Limpo | Terminal Bandeira | |
6401/10 | Vila Olímpia | Estação da Luz | |
6401/51 | Vila Olímpia | Estação Armênia | |
6401/52 | Vila Olímpia | Estação Armênia | |
6414/10 | Socorro | Terminal Bandeira | |
6414/21 | Terminal Bandeira | Shopping Morumbi | |
6422/10 | Vila Cruzeiro | Terminal Bandeira | |
7245/10 | Terminal Santo Amaro | Circular Hospital das Clínicas | |
9550/10 | Metrô Imigrantes | Chácara Santo Antônio / Berrini |
quinta-feira, 14 de abril de 2011
Itinerarios Gatusa
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário