LINHA | TP - TERMINAL PRINCIPAL | TS - TERMINAL SECUNDÁRIO | |
736G | 10 | Jardim Ingá | Morumbi Shopping via Santo Amaro |
736-I | 10 | Jardim Ingá | Santo Amaro |
746C | 10 | Jardim Taboão | Santo Amaro |
746H | 10 | Jardim Jaqueline | Santo Amaro |
7002 | 10 | Jardim Rosa Maria | Hospital das Clínicas - Circular |
7002 | 31 | Jardim Rosa Maria | Hospital das Clínicas - Circular |
7013 | 10 | Parque Arariba | Pinheiros |
7040 | 10 | Paraisópolis | Pinheiros |
7043 | 10 | Jardim Ingá via Jd. Umarizal | Pinheiros |
8038 | 10 | Parque Continental via Jaguaré | Lapa |
8070 | 10 | Jardim Catanduva | Vila Andrade (Shopping Jardim Sul) |
quinta-feira, 14 de abril de 2011
Itinerarios Cooper Alfa Consorcio 8
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário