LINHA | TP - TERMINAL PRINCIPAL | TS - TERMINAL SECUNDÁRIO | ||
701T | 10 | Jardim Paulo VI | Shopping Center Norte | |
702C | 10 | Jardim Bonfiglioli | Belém | |
714C | 10 | Cohab Educandário | Largo da Pólvora | |
715F | 10 | Shopping Continental | Largo da Pólvora | |
715M | 10 | Jardim Maria Luiza | Largo da Pólvora | |
724A | 10 | Cidade Universitária | Aclimação | |
748A | 10 | Jardim D'Abril | Lapa | |
748A | 41 | Jardim Peri-Peri | Lapa | |
748A | 42 | Vila Dalva | Lapa | |
748R | 10 | Jardim João XXIII | Metrô Barra Funda | |
748R | 41 | Jardim Boa Vista | Lapa | |
748R | 51 | Cohab Raposo Tavares | Lapa | |
771P | 10 | Jardim João XXIII | Hospital das Clínicas - Circular | |
771P | 41 | CDHU Raposo Tavares | Hospital das Clínicas - Circular | |
775P | 10 | Jardim Guaraú | Metrô Ana Rosa | |
778J | 10 | Jardim Arpoador | Metrô Barra Funda | |
778J | 41 | Cohab Raposo Tavares | Metrô Barra Funda | |
778R | 10 | Cohab Raposo Tavares | Terminal Princesa Isabel | |
778R | 51 | Cohab Raposo Tavares | Terminal Princesa Isabel | |
802C | 10 | CEASA | Largo da Concórdia (Noturno) | |
857R | 10 | Terminal Campo Limpo | Aclimação | |
875C | 10 | Terminal Lapa | Metrô Santa Cruz | |
875C | 22 | Morumbi | Terminal Lapa | |
6206 | 10 | Jardim D'Abril | Terminal Bandeira | |
6206 | 21 | Jardim D'Abril | Pinheiros - Circular | |
6206 | 41 | Jardim D'Abril | Hospital das Clínicas | |
6232 | 10 | Pinheiros/Vila Ida | Terminal Barra Funda | |
6245 | 10 | Vila Sônia | Hosp. das Clínicas - Circular | |
6250 | 10 | Jardim Jaqueline | Terminal Bandeira | |
6250 | 21 | Jardim Jaqueline | Pinheiros - Circular | |
6262 | 10 | CEASA | Terminal Bandeira | |
6262 | 21 | (7703) Leopoldina | Pinheiros - Circular | |
7228 | 10 | Pinheiros (CPTM) | Praça Ramos de Azevedo | |
7241 | 10 | Jardim Colombo | Praça Ramos de Azevedo | |
7454 | 10 | Jardim Educandário | Terminal Princesa Isabel | |
7458 | 10 | Jardim Boa Vista | Estação da Luz | |
7458 | 21 | Metrô Butantã | Estação da Luz | |
7545 | 10 | Jardim João XXIII | Praça Ramos de Azevedo | |
7545 | 21 | CDHU Butantã | Praça Ramos de Azevedo | |
7566 | 10 | Rio Pequeno | Terminal Princesa Isabel | |
7598 | 10 | Parque Continental | Metrô Anhangabaú | |
7598 | 41 | Rio Pequeno | Metrô Anhangabaú | |
7903 | 10 | Jardim João XXIII - Educandário | Praça Ramos de Azevedo | |
7904 | 10 | Jardim Maria Luiza | Hospital das Clínicas | |
8012 | 10 | Metrô Butantã | Cidade universitária (circular) | |
8020 | 10 | Butantã (Jardim Peri-Peri) | Shopping Morumbi | |
8252 | 10 | Lapa | Metrô Barra Funda (Circular) | |
8700 | 10 | Terminal Campo Limpo | Praça Ramos de Azevedo | |
8700 | 21 | Largo do Taboão | Praça Ramos de Azevedo | |
8700 | 22 | Hospital das Clínicas | Terminal Campo Limpo | |
8700 | 51 | Terminal Campo Limpo | Estação da Luz |
quinta-feira, 14 de abril de 2011
Itinerarios Consorcio 8 Transpass
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário