LINHA | TP - TERMINAL PRINCIPAL | TS - TERMINAL SECUNDÁRIO | ||
637R | 10 | Jardim Aracati | Terminal Santo Amaro | |
675Z | 10 | Jardim Guarujá | Metrô Jabaquara | |
677K | 10 | Jardim Nakamura | Metrô Santa Cruz | |
6013 | 10 | Jardim Nakamura | Terminal Santo Amaro | |
6014 | 10 | Jardim Jacira | Terminal Santo Amaro | |
6065 | 10 | Vila Calu | Terminal Santo Amaro | |
6840 | 10 | Jardim Jacira | Terminal Capelinha | |
7001 | 10 | Vila Gilda | Jardim Ângela | |
7004 | 10 | Term. Rod. Jd. JacirA via Pq. Guarapiranga | Metrô Santo Amaro (t. Guido calói) | |
7004 | 31 | Term. Rod. Jd. Jacira via Piraporinha | Metrô Santo Amaro (t. Guido calói) | |
7007 | 10 | Term. Rod. Jd. Jacira | Terminal Jardim Ângela |
quinta-feira, 14 de abril de 2011
Itinerarios Vip M' Boi Mirim
Assinar:
Postar comentários (Atom)
6065 Vila Calu e á 7007 Terminal Angela , não tem
ResponderExcluirmais .
Agora tem a ( 9550 )
Metro imigrantes - Chacara/Sto Antonio Berrine .